<Гузель Хасанова победительница Новая фабрика звезд свежие новости. Свежая информация. | Ремонт и строительство дома

Казалось бы, Гузель покорила одну из самых престижных вершин для молодых исполнителей, сейчас ее ждут сольные проекты, толпы фанатов и признания публики, но она все-таки приехала в Ульяновск и откровенно призналась, что родной город она обожает и принципиально рассказывает всем, откуда она родом:

Болельщики в первом тайме увидели только один забитый мяч. Капитан гостей Сергей Шабуров откатил мяч под удар Ивану Щеглову, который поразил ворота Дмитрия Атаманюка. Спустя 5 минут после перерыва снова результативно сыграла связка Шабуров – Щеглов. Шабуров выполнил подачу от углового флажка, а Щеглов удвоил преимущество своей команды.

В одном из интервью Гузель призналась, что музыкальный проект был ее мечтой, потому что именно этот формат кажется ей наиболее интересным и продуктивным. Но были и определенные трудности, к которым скромной девушке было нелегко привыкнуть в рамках реалити-шоу.

Гузель Хасанова биография личная жизнь фото. Новости сегодня 13.01.2018 г.

Через 3 минуты динамовцы быстро разыграли мяч, к чему «Волга» оказалась не готова. Дмитрий Барбаков вышел к воротам хозяев справа и точно пробил в дальний угол. 0:3 в матче близких по уровню команд – это очень серьезная заявка на победу.

Ульяновцы владели преимуществом, создавали моменты, динамовцы играли преимущественно от обороны. На 82 минуте Владислав Кузнецов успешно замкнул прострел своего партнера, а через 4 минуты «Волга» получила право на пенальти, но Максим Рязанов не смог переиграть Рейна.

И все же ульяновцы склонили чашу весов в свою пользу. Казалось, что матч закончится ничьей, но в заключительной атаке хозяева льда получили право на свободный. Петр Захаров отдал передачу Кузнецову, который невероятным ударом отправил мяч точно под перекладину – Рейн не выручил. Сверхволевая победа ульяновской дружины.

С каждым туром ситуация в таблице изменяется, что придавало матчу ульяновцев и москвичей еще больше интереса. В начале игры случилось очень неприятное событие: травму колена получил полузащитник «Волги» Денис Артюшин. По предварительной информации он выбыл до конца чемпионата.

Самым ярким моментом, который, можно сказать, перевернул жизнь девушки и сделал ее знаменитой, стал проект «Новая фабрика звезд», который стартовал 2 сентября 2017 года. Уже с первого выступления она приковала к себе внимание зрителей своим необычайно сильным голосом и артистичностью. На первом отчетном концерте девушка выступила в дуэте с Сергеем Лазаревым, исполнив песню «Стреляй в сердце», затем разделила сцену с такими известными исполнителями, как Дима Билан, Виктория Дайнеко, Лолита, Наталья Подольская.

Гузель Хасанова творческий путь песни. Эксклюзивная информация.

Нашей землячке всего 24 года, но на ее счету уже множество побед и достижений. В 2014 она приняла участие в украинском шоу талантов «Х-Фак-тор-5», попала в четверку участников полуфинала международного конкурса «Новая волна-2018».

— Самым сложным было проживание в замкнутом пространстве при камерах 24 часа в сутки. Вся творческая составляющая — концерты и репетиции — были нашей отдушиной. А именно формат «реалити» крайне тяжелый. Но когда занимаешься любимым делом и когда этого очень сильно хочешь, когда это мечта всей твоей жизни, все трудности уходят на второй план.

Окончательно и бесповоротно симпатии жюри и зрителей она завоевала песней «Найди меня», слова для которой написал ее родной брат, а музыку — Виктор Дробыш. Выступление Гузель было признано лучшим сольным номером эфира.

У жительницы села Татарский Калмаюр пропали 1500 рублей и сапоги. 24 декабря к ней в гости приезжала знакомая из Чердаклов, а когда гостья уехала, хозяйка обнаружила пропажу. 39-летняя подозреваемая задержана. Как сообщает полиция, рано утром, когда хозяйка еще спала, ее знакомая решила уехать домой, но обнаружила, что денег на проезд не хватает, после чего обнаружила припрятанные хозяйкой 1500 рублей и женские сапоги. Идет проверка.

Нынешний чемпионат России по хоккею с мячом является одним из самых интересных за последние несколько лет. В турнирной таблице очень высокая плотность: перед игрой с московским «Динамо» ульяновская «Волга» занимала 7 место, но если считать потерянные очки (у волжан сыграно на один матч меньше, чем у других команд), то команда Вячеслава Манкоса была на 3 месте.

— Гузель пришла в студию, когда ей было 13 лет, и сразу обратила на себя внимание, потому что обладала невероятными вокальными способностями. Такие дети попадаются редко, поэтому я, даже не задумываясь, определила ее в старший состав, и она пела с ребятами старше ее. В 14 лет мы ее в первый раз повезли на международный конкурс в Сочи, где она сразу себя ярко проявила — заняла первое место, на нее обратили внимание все члены жюри. Она очень трудолюбивая, способная девочка. У меня многие ученики достигли определенных высот, но Гузель прыгнула выше всех, — поделилась первый педагог вокала Гузель.

Видео кадры Гузель Хасанова Фабрика звезд. Последние новости.